ua en ru

Международный торговый форум "LIM-2018 | FMCG" 31 мая приглашает

Международный торговый форум "LIM-2018 | FMCG" 31 мая приглашает

31 мая 2018 года в Киеве - самая масштабная международная встреча года в сфере торговли и экспорта, развития бизнеса ритейла, дистрибуции и производства. Приглашаем лучшие компании к участию!

Live International Marketplace ("LIM-2018") - живая наиболее мощная площадка для внедрения инноваций, покупки и продажи товаров FMCG, обмена ценным опытом в сфере торгового бизнеса и производства качественных товаров.

Доклады Аналитика Дискусии и Круглые Столы Презентации Дегустации Выставка Переговоры Нетворкинг Гала-ужин

Локация. Официальная часть Форума (доклады, дискуссии, переговоры, выставка) состоится в центре международного сотрудничества - Торгово-Промышленной Палате Украины, Киев.

Организатор "МОЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА" ( "99'TOPS") и партнеры приглашают владельцев и руководителей предприятий присоединиться к программе форума.

Направления. 4-й ежегодный международный торговый форум для ритейлеров, дистрибьюторов и поставщиков "LIM-2018" предлагает беспрецедентные возможности - открыть лучшие производственные, в том числе экспортно-ориентированные компании Украины и мира, инновационные предприятия, познакомиться с лучшими украинскими и мировыми розничными сетями и наиболее успешными дистрибьюторами.

В программе "LIM-2018":

- Ритейл, Дистрибуция и Бренды - "сделано в Украине" (Made in Ukraine). Будущее FMCG-бизнеса в Украине. Представляют лидеры отрасли.

- Ритейл будущего - новые бизнес-модели, магазины будущего, мультиканальные сети, интернет-коммерция, ключевые изменения и инновации.

- Экспорт украинских товаров на зарубежные рынки - требования сетей и потребителя. Импорт товаров зарубежных поставщиков на полки украинских сетей.

- S & OP планирование продаж и операций в цепи поставки. Инновации в supply chain.

- B2B-переговоры "Закупщик-Поставщик" для товаров и услуг.

- Гала-ужин в ресторане.

- Экскурсия для зарубежных гостей форума лучшими магазинами Украины - 1 июня.

На форуме 31 мая Вы получите:

- высокого качества практический анализ рынка и перспектив бизнеса;

- модель бизнеса будущего «Made in Ukraine» (каким ритейл будет завтра, бренды, дистрибуторские модели, а также сервисы для торговли и производства);

- возможность объединить усилия на уровне всех бизнесов в цепи поставки, чтобы удовлетворить покупателя в Украине и на экспортных рынках;

- доступ к передовым инновациям в бизнесе FMCG и практику их применения в своих компаниях;

- В2В-переговоры с очень качественными компаниями и людьми с большими возможностями по поводу совместных проектов, купли-продажи товаров и услуг;

- найдете похожих по целям и ценностям людей, которые станут Вашими соратниками или менторами;

- вдохновение двигаться вперед в реализации самых амбициозных целей;

- удовольствие от общения в кругу большого количества умных, зрелых, прогрессивных и исключительно позитивно мыслящих людей.

Официальный сайт Форума: http://99-tops.net/lim-kyiv-2018-ukr/

Аудитория. Форум объединяет 450 лучших делегатов, которые представлены владельцами и руководителями высшего звена в области - ритейл, дистрибуция, производство, В2В-партнеры.

Модератор и продюсер Форума: Галина Потапчук, основатель проекта "99'TOPS", компания "МОЯ ТОРГОВАЯ ГРУППА".

Развитие импортных возможностей на форуме проходит при поддержке: B2Ukraine, директор - Олег Береснев.

Мероприятие принимает: Торгово-Промышленная Палата Украины.

ФОРМА РЕГИСТРАЦИИ НА ФОРУМ - http://99-tops.net/lim-kyiv-2018-ukr/ - Укажите промо-код "RBK_Lim", чтобы получить специальные условия и дополнительные сервисы

Узнать о вакантных спикерских позициях, заказать детальную программу, стать спонсором - можно по телефону: +380 (98) 098-83-99 / +38 (063) 978 58 09 / +380 (44) 221-80-39 / support@99-tops.net

#limkyiv2018 #livemarketplace2018 #youareimportant #mytradegroup