ua en ru

В метро Киева пассажир упал на рельсы, движение поездов приостановлено

В метро Киева пассажир упал на рельсы, движение поездов приостановлено Фото: метро Киева (РБК-Украина)

Один из пассажиров упал на рельсы на станции "Контрактовая площадь"

В Киеве пассажир метро упал на рельсы на станции "Контрактовая площадь", в результате чего движение поездов на синей ветке приостановлено. Об этом говорится в сообщении коммунального предприятия "Киевский метрополитен" в Facebook.

"Внимание! Приостановлено движение поездов на Куреневско-Красноармейской линии из-за падения пассажира на рельсы на станции "Контрактовая площадь", - говорится в сообщении.

Увага! Призупинено рух поїздів на Куренівсько-Червоноармійській лінії через падіння пасажира на колію на станції "Контрактова площа".

Опубліковано КП "Київський метрополітен" 30 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Хмельницкой области поезд насмерть сбил женщину. В частности, 67-летняя пенсионерка из Хмельницкого попала под скоростной поезд сообщением Львов-Москва. По предварительной информации, она собирала в лесах грибы и переходила пути в неустановленном месте вне железнодорожного перехода. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. До этого в Хмельницкой области на Славутском железнодорожном вокзале грузовой поезд насмерть сбил парня.