ua en ru

Мастера из Local Motors выпустили дрифт-трайк для взрослых

Умельцы из мастерской Local Motors изобрели очередную отличную игрушку для взрослых..

Умельцы из мастерской Local Motors изобрели очередную отличную игрушку для взрослых. Это всего-навсего Verrado - дрифт-трайк с электромотором.

Парни из американской мастерской Local Motors придумывают много интересного: делают кастом-байки, тюнингуют старые автомобили и рисуют необычные концепт-кары. Одно из последних творений этих умелых рук и находчивых голов - дрифт-трайк с электромотором Verrado.

Проект этой модели уже собрал 50 спонсоров и 28 тыс. долл. на краудфандинговом сайте kickstarter.com. Verrado оснащен вилкой от BMX, 20-дюймовым усиленным передним колесом, мощным дисковым тормозом и не менее мощным электромотором. В качестве источника энергии используется литий-ионная батарея, на подзарядку которой требуется 3 часа. Запас хода Verrado может составлять 45 минут или 19 километров.

Благодаря удобному сидению, пассажир этого дрифт-трайка всю дорогу чувствует себя комфортно. Рама выполнена из стали и доступна в четырех цветах: белом, черном, красном и серебристом. Для того, чтобы получить один из первых экземпляров модели, нужно внести 1400 долл.

Мастера из Local Motors выпустили дрифт-трайк для взрослых