ua en ru

Марлос получил украинское гражданство, - источник

11:44 27.09.2017 Ср
1 хв
Игрок "Шахтера" ожидает разрешительных документов от ФИФА
Марлос получил украинское гражданство, - источник Фото: Марлос (shakhtar.com)

Бразильский полузащитник донецкого "Шахтера" Марлос получит украинское гражданство. Об этом сообщает сайт "Динамомания".

Теперь футболист ожидает разрешительных документов от ФИФА, чтобы получить право выступать за сборную Украины. В случае получения этих документов хавбек сможет сыграть за украинскую сборную уже в ближайших матчах.

В нынешнем сезоне Марлос провел в составе "Шахтера" 12 матчей во всех турнирах, отметившись 5 голами и одной результативной передачей.

Национальная команда 6 октября сыграет в албанском Шкодере матч отборочного цикла ЧМ-2018 против Косово, а 9 октября примет в Киеве сборную Хорватии.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко определился с составом, который будет готовиться на финальные матчи отбора к ЧМ-2018.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: