ua en ru

В Марьинке мирный житель получил ранение в ходе одиночного обстрела

В Марьинке мирный житель получил ранение в ходе одиночного обстрела Фото: полиция открыла дело по статье "теракт" (РБК-Украина)

Мужчина получил ранение, предварительно, в ходе одиночного обстрела со стороны боевиков

В Марьинке Донецкий области мирный житель получил ранение, предварительно, в ходе одиночных обстрелов со стороны боевиков. Об этом говорится в сообщении полиции Донецкой области в Facebook.

Сообщается, что накануне вечером в Марьинский отдел полиции поступило сообщение от врачей о том, что к ним доставлен мужчина с травмированной ногой. По словам потерпевшего, повреждение он получил в результате попадания пули в окно дома.

"По предварительным данным, в то время обстрелов города не было, однако периодически происходят одиночные выстрелы со стороны боевиков", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что пострадавшего госпитализировали в больницу Курахово, следственно-оперативная группа полиции выясняет все обстоятельства происшествия. По данному факту открыто уголовное дело по ст. 258 "Террористический акт" Уголовного кодекса Украины.

У Мар’їнці поранено чоловіка, який знаходився у власному будинку Встановлено, що вчора ввечері 35-річний чоловік отрима...

Опубліковано Головне Управління Національної поліції в Донецькій області 28 липня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в результате обстрела в зоне АТО погиб украинский военный.