Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляция

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити. Сегодня вечером в Манчестере будет сыграно дерби между местными именитыми клубами в рамках Кубка Лиги. Онлайн-трансляция матча Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити начнется на РБК-Украина в 21:30.

26 октября, 22:00
Манчестер, "Олд Траффорд"
Состав команд:

• Манчестер Юнайтед: де Хеа, Валенсия, Блинд, Рохо, Шоу, Кэррик, Эррера, Погба, Мата, Рашфорд, Ибрагимович.
  • Манчестер Сити: Кабальеро, Маффео, Отаменди, Компани, Клиши, Фернандо, Гарсия, Навас, Зане, Нолито, Ихеаначо.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити, онлайн-трансляция

1:0
Голы: Мата, 54

Конец матча

81 мин. Лингард вышел вместо Рашфорда.

73 мин. Шнейдерлен выходит вместо Маты.

69 мин. Коларов бил, но отправил мяч выше ворот.

63 мин. Вместо Соне выходит Стрелинг.

54 мин. ГОЛ! Ибрагимович прострелил, Эррера покатил дальше в центр штрафной, откуда Мата спокойно отправил мяч в ворота!

48 мин. Кабальеро шикарно среагировал на удар Погба и мяч отлетел в штангу!

Начался второй тайм

Перерыв

40 мин. Рохо в хорошем подкате выбил мяч из-под ног Ихеанасо, который уже вошел в штрафную.

36 мин. Неплохой моменту Ибрагимовича, но его удар заблокирован.

30 мин. Теперь уже МЮ завладел мячом. Но тоже без моментов.

26 мин. Валенсия грубо играет против Фернандо - желтая карточка.

18 мин. Златан отлично увидел Рашфорда на фланге, но отдал тому очень сильный пас.

14 мин. Продолжают бодаться команды. Никто не уступает и игра продолжается без моментов.

4 мин. Первые минуты выглядят равно. Оба коллектива спорят за инициативу.

Начался матч

Манчестерское дерби можно смело вносить в список самых важных матчей сезона. В каком бы состоянии не находились бы игроки обеих коллективов, противостояние команд такого уровня может сделать матч невероятной мощи. Как в прочем, и наоборот, учитывая, игровую форму манчестерских клубов сейчас.

Хотя, в обеих коллективах полно реваншистских настроений после неудачного отрезка. На выходных команду Моуринью унизили в Лондоне, где "Челси" размгромил МЮ 4:0. А до этого в Лиге Чемпионов "Барселона" тоже саме сделала с "Сити", после чего "горожане" сыграли вничью с "Саутгемптоном".

Из кадровых навостей самым интересным является возможность того, что Де Брюйне не сможет сыграть против "Юнайтед", что сильно может сказаться на атаке "Сити". А вот у МЮ все больше восстанавливается Мхитарян, который может выйтинна поле уже сегодня.

Большое сегодняшнее противостояние вдохновляет людей по всему миру.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью готов отпустить нападающего Уэйна Руни, сообщает ESPN. Португалец не будет препятствовать уходу 31-летнего форварда в другой клуб. Моуринью не видит футболиста в роли игрока стартового состава и хочет, чтобы Руни получал игровую практику.

Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити: онлайн-трансляцияФото: Хосеп Гвардиола

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола:

"Надеюсь, что Серхио надолго останется здесь. От всего сердца желаю, чтобы это случилось. Агуэро — особенный игрок. Он тот нападающий, который забил миллион голов за свою карьеру. Нам нельзя забывать, насколько много мячей Кун забил в футболке Горожан".