Манчестер Юнайтед - Арсенал: онлайн-трансляция

Манчестер Юнайтед - Арсенал: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Юнайтед - Арсенал, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка Манчестер Юнайтед - Арсенал.

"Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" - онлайн-трансляция матча "Манчестер Юнайтед" - "Арсенал" начнется на РБК-Украина в 14:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол". Противостояние команд Моуринью и Венгера обещает быть крайне интересным.

Финальный свисток - сегодня ничья.

89 мин. ГОЛ! После подачи углового Жиру прыгнул выше всех и точно пробил головой!

86 мин. Вместо на Маты на поле выходит Шнейдерлин.

79 мин. Рохо отлично пробил после подачи с углового, но по воротам не попал.

73 мин. Жиру вышел вместо Эльнени.

69 мин. ГОЛ! Отличная комбинация МЮ привела к точному удару Маты из центра штрафной!

64 мин. А вместо Дармиана выходит Блинд.

63 мин. Руни выходит вместо Мартиаля.

57 мин. МЮ пытается больше атаковать, но моментов не возникает.

49 мин. Дальний удар Мартиаля пришел прямо в руки Де Хеа.

Перерыв

41 мин. Опять Чех! В этот раз он берет удар Мартиаля!

37 мин. Чех! Мата убирает защитника на линии штрафной и бьет, но голкипер спасает ситуацию!

33 мин. Игра проходит в центре поля. Канониры никак не могут прорваться сквозь защиту МЮ.

27 мин. Арсенал продолжает давить соперника, но моментов пока нет.

23 мин. Коклен красиво пробил слету, но по воротам попасть не смог.

19 мин. Мартиаль пролетел мимо мяча на линии вратарской после отличного паса от Решфорда.

17 мин. А вот и первая желтая карточка - Санчес грубо играет против Эрреры в центре поля.

15 мин. Погба отлично прострелил в чужой штрафной, но никто не пошел замыкать.

11 мин. Теперь уже Арсенал начинает владеть мячом. Давление не сильное, но ощутимое.

7 мин. Санчес должен был забивать, но его удар головой оказался очень неточным.

5 мин. Мата отлично пробил с штрафного, но немного не попал в створ ворот.

Старт поединка

Англия богата классными клубными противостояниями, у которых длинная и разнообразная история. Учитывая, что манчестерский и лондонский клуб в течении своей долгой истории часто были топовыми английским командами, их матч всегда вызывает большой интерес.

Тем не менее, к важному матчу команда Моуринью подходит не в лучшем состоянии. После паузы на игры сборных часто не получается быстро выстроить былые игровые связи. А учитывая, что лишь в последнем туре английского чемпионата МЮ удалось выиграть, психологическое состояние подопечных португальца сыграет важнейшую роль.

В отличии от оппонента, "Арсенал" находится в очень неплохом состоянии. "Канониры" идут на традиционном для себя четвертом месте. Но до лидерства в Премьер-лиге расстояние всего в два очка, так что, ситуация может поменяться довольно быстро.

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович:

"Я хорошо знаю Моуринью. Знаю, чего он хочет и чего требует. Он — победитель, как и я. Я сделаю все для победы, и он думает также. Моуриньо побеждал, я побеждал, мы вместе побеждали раньше, а теперь победим, став немного старше".