Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов Фото: Манчестер Сити - ПСЖ

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - ПСЖ начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1".

После яркого первого матча две амбициозные команды оспорят выход в полуфинал в Англии.

12 апреля, 21:45
Манчестер, "Этихад Стэдиум"

Манчестер Сити - ПСЖ, 1:0
Гол: Де Брейне, 76

Манчестер Сити: Харт - Санья, Отаменди, Мангала, Клиши - Фернандо, Фернандиньо - Навас, Де Брайне, Силва - Агуэро
ПСЖ: Трапп - Орье, Силва, Маркиньос, Максвелл - Ван дер Виль, Мотта, Рабио - Кавани, Ибрахимович, Ди Мария

Сити впервые выходит в полуфинал!

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов90 мин. Ихеначо выше вместо Агуеро.

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов87 мин. Вместо Давида Силвы выходит Делф.

86 мин. Ибра забивает, но делает это из вне игры.

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов84 мин. Де Брейне уходит - в игре Яя Туре!

82 мин. Ох и разрывают сейчас Сити соперника на контратаках.

76 мин. ГОЛ! Де Брейне! Великолепно бьет бельгиец с линии штарфной!

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов68 мин. И тут же ван дер Виль грубо въехал ногой в Де Брейне.

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов67 мин. Фолит Пасторе на Отаменди.

65 мин. Силва бьет головой после подачи углового - Харт реагирует!

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов61 мин. Вместо Орье выходит Пасторе.

60 мин. После подачи углового бил головой Фернандо. Но мяч от газона улетел мимо ворот.

54 мин. Сити пропускает, но судья отменяет гол - Кавани был в оффсайде.

48 мин. Снова классно бьет Ибра с штрафного - снова Харт в деле!

Перерыв

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов43 мин. Мотта не может продолжить игру. Вместо него выходит Лукас.

40 мин. Навас неплохо бил из полукруга - мяч прошел рядом со штангой.

36 мин. Незабитый пенальти, как будто, и не был. Игра спокойной продолжает быть.

30 мин. Агуеро не попадает по воротам! Вот это да! Дежавю!

Манчестер Сити - ПСЖ: онлайн-трансляция матча Лиги Чемпионов29 мин. Трапп сбивает Агуеро в своей штрафной - пенальти!

27 мин. Несколько напряженных моментов создали горожане. Но защита ПСЖ играет на уровне.

22 мин. Классная комбинация Сити завершилась ударом Агуеро с острого угла - мяч прошел немного мимо ворот.

16 мин. Июрагимович отлично пробил с штрафного и Харту пришлось показывать свое мастерство.

10 мин. А сейчас настал черед ПСЖ подержать мячик. Но опасности нет.

4 мин. Хорошо так начал матч Сити. Несколько полуопасных моментов даже создали хозяева.

Старт матча!

Добрый вечер, друзья! Мы начинаем нашу трансляцию!

Желание обеих коллективов пробиться в четверку лучших комнад Европы позволила болельщикам посмотреть яркий поединок в Париже, который завершился ничьей 2:2. Подобный результат делает "Сити", который играет сегодня при своих болельщиках, фаворитом в противостоянии. Но у парижан явно есть мысли, как использовать свои козыри.

Тем более, у "Сити" снова не сможет сыграть "столп" обороны Компани, который никак не залечит свою травму. А при всей мощи атаки ПСЖ, отсутствие бельгийца может сыграть ключевую роль в игре.

У ПСЖ также есть шанс выйти не самым сильным составом. В игре против "Генгама" получил повреждение голкипер парижан Трапп. Также, матч пропустят Хавьер Пасторе. И большая вероятность того, что игру пропустит Вератти.

Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович:

"Наша команда по-прежнему верит в проход дальше, как и всегда. Мы сильны и уверенны в себе, но во втором матче нам следует сыграть лучше. Мы совершили ошибки, которых следовало избежать. Наш оппонент умело воспользовался нашими погрешностями".