Манчестер Сити - Монако: онлайн-трансляция

Манчестер Сити - Монако: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Сити - Монако, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Манчестер Сити - Монако - Онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Монако" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 2". "Монегаски" постараются в Манчестере показать свою лучшую игру.

21 февраля, 21:45
Манчестер, "Этихад"
Стартовые составы
Манчестер Сити:
Кабальеро, Фернандиньо, Стоунз, Отаменди, Санья, де Брюйне, Туре, Сильва, Стерлинг, Агуэро, Сане.
Монако: Субашич, Сидибе, Глик, Раджи, Менди, Бернарду Силва, Фабиньо, Бакайоко, Лемар, Фалькао, Мбаппе

Манчестер Сити - Монако, 5:3
Гол: Стерлинг, 26, Агуеро, 59, 71, Стоунс, 74, Сане, 82 - Фалькао, 32, 61, Мбапе, 40

Финальный свисток

82 мин. Сане! Агуеро вышел к воротам, откатил под удар Лерою, который не подвел.

74 мин. ГОЛ! Еще один угловой завершился ударом Стоунса на дальней штанге!

71 мин. ГОЛ! Агуеро шикарно ловит мяч на ногу после подачи углового!

63 мин. Сабалета вышел вместо Фернандиньо.

61 мин. Что они творят?! Фалькао разбирается с защитником, мягко перебрасывает Кабальеро и бежит праздновать!

59 мин. ГОЛ! Агуеро сумел выйти один на один и пробить, а Субашич не смог удержать мяч в руках.

50 мин. Кабаьеро тащит удар Фалькао с пенальти!

Перерыв

40 мин. ГОЛ! Мбапе принимает мяч в чужой штрафной и точно бьет мимо голкипера!

32 мин. ГОЛ! Фалькао в падении головой отправляет мяч в ворота после подачи с правого фланга!

26 мин. Гол! Стерлинг в подкате переправляет мяч в ворота после прострела Соне!

20 мин. Глик опасно пробил головой после углового рядом со штангой.

11 мин. Сити решил отдать мяч наглым гостям и играть на контратаках. У обеих коллективов получается атаковать, но пока без опасных моментов.

3 мин. Первый момент создает Сити. Стерлинг вошел в штрафную и пробил, но Субашич отбивает.

Начался матч

Оба коллектива показывают отличный атакующий футбол, что позволяет ожидать яркого поединка с обилием голов. Но 1/8 Лиги Чемпионов достаточно важная стадия, что заставит обеих наставников достаточно внимания уделить защите.

И "Манчестер Сити", и "Монако" выдали четырехматчевые победные серии, которые завершились на прошлых выходных. "Сити" сыграли вничью с Кубке со скромным "Хаддерсфилдом", а монегаски не справились на выезде в "Бастией". И те и другие явно думали о сегодняшней игре.