Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция

Манчестер Сити - Ливерпуль: онлайн-трансляция Фото: Манчестер Сити - Ливерпуль

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция центрального поединка 29 тура чемпионата Англиив, котором "Манчестер Сити" на своем поле примет "Ливерпуль", началась на РБК-Украина в 18:30, а смотреть матч можно на канале "Футбол 2". Букмекеры считают, что больше шансов на победу имеет клуб из города Манчестер.

19 марта, 18:30
Манчестер, Этихад Стэдиум

Стартовые составы:

Манчестер Сити: Кабальеро, Фернандиньо, Отаменди, Стоунз, Клиши, Туре, Стерлинг, Де Брайне, Силва, Сане, Агуэро.

Запасные: Браво, Коларов, Санья, Фернандо, Гарсия, Ихеаначо, Нолито.

Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Матип, Клаван, Милнер, Вейналдум, Джан, Лаллана, Мане, Коутиньо, Фирмино.

Запасные: Кариус, Ловрен, Александер-Арнольд, Морено, Вудберн, Лейва, Ориги.

90 + 4 мин. Этот зрелищный матч окончен. Расходятся миром команды. Счет 1:1.

90 + 3 мин. "Горожане" пытаются устроить последний штурм.

90 + 2 хв.Сил немає, але обидві команди намагаються йти вперед.

90 мин. Арбитр компенсирует четыре минуты.

89 мин. Ещё одна замена у "Ливерпуля": Лейва выходит вместо Фирмино.

89 мин. А Мане получает предупреждение.

84 мин. Фернандо пытается сыграть головой в атаке.

83 мин. Замена в команде "Ман Сити": Сане уходит, Фернандо появляется на поле

80 мин. Вот это момент, жаль, что Лаллана не попал по мячу с вратарской линии.

alt

75 мин. Штангааа! Не смог забить Агуэро.

73 мин. Теперь замена у "Ливерпуля". Уходит Коутинью, выходит Ориги.

69 мин. ГОООЛ! Серхио Агуэро сравнял счет!

65 мин. Замена у "Манчестер Сити": уходит Туре, а его меняет Санья.

62 мин. Фирмино пробил он по воротам, но Кабальеро вышел, и отразил удар.

56 мин. Опасно было у ворот "Ливерпуля"!

51 мин. ГОООЛ! Милнер реализует свой шестой пенальти в сезоне!

alt

50 мин. Клиши получает желтую карточку, Давид Силва также предупрежден. Арбитр назначает пенальти, Клопп не может на это смотреть и отварачиается.

alt

46 мин. Возобновляется игра в Манчестере!

45 + 2 мин. Невероятный первый тайм! Перерыв!

alt

45 мин. Две минуты добавил арбитр.

44 мин. Матип получил предупреждение за грубую игру против Агуэро.

41 мин. Значительно оживилась игра к концу тайма. Кабальеро спас свой клуб, отбив мяч после мощного удара.

40 мин. Как можно было не забить, ведь там были пустые ворота!

36 мин. Фернандиньо пробил в дальний угол, но мяч пролетел мимо ворот, хотя и совсем рядом.

32 мин. Ускоряется темп игры. Будем надеяться, что голы в матче мы все-таки увидим.

28 мин. Завалили Вейналдума и он не успел пробить, арбитр считает, что все было в рамках правил

25 мин. Еще один моментище! Очень высокое напряжение в игре. Отаменди выбегал один на один с Кабальеро, но не смог переиграть голкипера

22 мин. Туре получил заслуженную желтую, хотя за такой фол можно было и удалять с поля.

20 мин. Первый реальный момент! Сейчас мог быть открыт счет.

alt

17 мин. Еще один офсайд в атаке у "Ман Сити".

16 мин. Фирмино получает желтую карточку за грубую игру против Силвы.

11 мин. Владение мячом 69% на 31%.

alt

10 мин. В очередной раз игроки "Ман Сити" попадают в офсайд. На этот раз Стерлинг.

6 мин. Офсайд фиксирует арбитр. Вне игры оказался Сане.

5 мин. Коутиньо выполнил подачу со стандарта на дальнюю штангу, но получилось слишком неудачно.

3 мин. Превосходный темп на первых минутах. Обе команды рассчитывают на быстрый гол.

1 мин. Матч начался! Отметим, что в Манчестере льет сильнейший дождь.