ua en ru

Максим Луцкий поздравил педагогов с Днем учителя (фото)

Представителей сферы образования с Днем учителя поздравил народный депутат Украины Максим Луцкий 3 октября на торжественном праздновании в Центре детского и юношеского творчества Соломенского района. Об этом сообщает пресс-служба народного депутата.

Он выразил благодарность всем работникам образовательной сферы за их вклад в нелегкое общегосударственное дело по воспитанию подрастающего поколения. Обращаясь к учителям, он отметил, что в этом году дети, коллективы и работники Соломенского района получили наибольшее количество правительственных наград среди всех районов г. Киева. Большая заслуга в этом принадлежит именно педагогам.

"Образование Украины сегодня является одним из приоритетных направлений в обеспечении устойчивой динамики социально-экономического развития государства. Оно является основой расцвета личности, общества, залогом будущего Украины. Большая роль в этом процессе принадлежит именно педагогу. Ведь кто, как не он, является верным наставником для своих учеников", - подчеркнул Максим Луцкий.

Фотогалерею события смотрите ЗДЕСЬ

По случаю праздника педагоги были награждены грамотами, наградами и ценными подарками. Концертная программа воспитанников Центра детского и юношеского творчества внесла в торжество особый колорит. Песни, танцы и показательные выступления школьников были посвящены величественной фигуре учителя - носителю разумного, доброго, вечного.

Напомним, Максим Луцкий является кандидатом в народные депутаты по 222 избирательному округу (Соломенский район, г. Киев).