ua en ru

Во Львовской области в результате обвала перекрытия здания погиб мужчина

Во Львовской области в результате обвала перекрытия здания погиб мужчина Фото: обвал здания (facebook.com/MNSLVIV)

Сейчас обстоятельства происшествия устанавливаются

Во Львовской области сегодня, 2 ноября 2017 года, в результате обвала перекрытия здания погиб мужчина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям во Львовской области в Facebook.

"2 ноября в 10:36 в Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что в г. Пустомыты, на ул. Глинская, 16 произошел обвал железобетонного перекрытия одноэтажного промышленного здания. Вероятно, обвал произошел вследствие старения конструкций", - говорится в сообщении.

Как отмечается, спасатели, которые прибыли на место происшествия, провели разбор бетонных конструкций перекрытия на площади 10 кв.м, и обнаружили тело мужчины.

В настоящее время обстоятельства происшествия устанавливаются.

Пустомити: внаслідок обвалу перекриття будівлі загинула людина #рятувальникиЛьвівщини #firefighters 2 листопада о 10:36...

Опубліковано Головне управління ДСНС України у Львівській області 2 листопад 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Новояворовске (Львовская область) в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 4 человека. ДТП произошло 29 октября в 19:40 на автодороге Львов - Краковец в городе Новояворовск. По сообщению правоохранителей, произошло встречное столкновение автомобиля "Шкода Фабия" и автомобиля "БМВ".