ua en ru

Во Львовской области произошло двойное убийство

Во Львовской области произошло двойное убийство Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По факту двойного убийства во Львовской области полиция возбудила дело

Во Львовской области в Бориславе вчера, 7 декабря 2017 года, произошло двойное убийство. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции во Львовской области.

Как отмечается, вчера около 23:10 в местное отделение полиции поступило сообщение от управляющего одним из магазинов, что помещения магазина не сдано под охрану, а работники не выходят на связь.

"На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. В магазине правоохранители обнаружили тела двух продавцов, 20-летней жительницы Борислава и 27-летнего жителя Дрогобыча, без признаков жизни и с колото-резаными ранами", - говорится в сообщении.

В настоящее время по указанному факту открыто уголовное производство по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет или пожизненное лишением свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в городе Стрый (Львовская область) произошел взрыв на государственном предприятии “Стрыйский вагоноремонтный завод”.