ua en ru

Во Львовской области полиция обнаружила около 50 человек в военной форме

Во Львовской области полиция обнаружила около 50 человек в военной форме Фото: полиция (facebook.com odesapolice)

Сейчас полиция проверяет информацию о наличии у них оружия

Во Львовской области полиция обнаружила около 50 человек в военной форме. Об этом сообщает отдел коммуникации областной полиции на своей странице в соцсети Facebook.

Так, сегодня, 12 сентября, в Лычаковский отдел полиции поступило сообщение о том, что вблизи города Винники у озера находится группа людей в военной форме. По информации, граждане могут иметь при себе оружие и взрывчатку. Эта информация внесена в Журнал единого учета.

Поліція Львівщини перевіряє інформацію про групу озброєних людей поблизу міста Винники Згідно з повідомленням на лінію...

Опубліковано Головне управління Національної поліції у Львівській області 12 вересня 2017 р.

Отмечается, что на указанном месте правоохранители обнаружили около пятидесяти человек в униформе со специальными средствами защиты.

"На месте происшествия работают патрульные полицейские, следственно-оперативная группа и работники других служб. Сейчас правоохранители устанавливают личности граждан и проводят проверку на наличие оружия, взрывчатки и других запрещенных предметов", - отмечается в сообщении.

Напомним, в Черкасской области правоохранители задержали группу мужчин, которые пытались осуществить силовой захват предприятия. Сообщалось, что в Звенигородский отдел полиции поступила информация о том, что в городе Ватутино группа вооруженных молодых людей в балаклавах осуществляют силовой захват предприятия.