ua en ru

Во Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на полицейского

Во Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на полицейского Фото: ДТП (Управление патрульной полиции во Львовской области)

Правоохранителя госпитализировали в больницу

Во Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на полицейского и пытался скрыться с места происшествия. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции во Львовской области.

В результате ДТП 21-летний правоохранитель получил травмы различной тяжести и был госпитализирован в реанимационное отделение Стрыйской центральной районной больницы.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло 26 апреля около 22.00 на автодороге "Киев-Чоп" в селе Добряны Стрыйского района на стационарном посту "Плай", - сообщают в полиции.

Наезд на освещаемом пешеходном переходе совершил 52-летний житель Ивано-Франковской области, водитель автомобиля Mazda CX-5. После ДТП он пытался скрыться, но его задержали. В крови водителя обнаружили 1,5 промилле алкоголя.

Во Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на полицейскогоВо Львовской области нетрезвый водитель совершил наезд на полицейского

Фото: ДТП (Управление патрульной полиции во Львовской области)

Напомним, 19 апреля во Львове рейсовый автобус насмерть сбил женщину.