ua en ru

Во Львовской области мужчину насмерть придавило гранитными плитами

Во Львовской области мужчину насмерть придавило гранитными плитами Фото: полиция (РБК-Украина)

Полиция открыла дело по факту несчастного случая

В Николаеве Львовской области мужчину насмерть придавило гранитными плитами во время их разгрузки. Об этом говорится в сообщении полиции Львовской области в Facebook.

Сообщается, что во время разгрузки гранитных плит с грузовика они начали сползать, в результате чего 27-летний житель Николаевского района от полученных травм скончался на месте происшествия. Также плитами травмирован 25-летний житель этого же района, которого госпитализировали в реанимационное отделение.

Правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. По данному факту открыто уголовное производство по статье "умышленное убийство" с пометкой "несчастный случай" Уголовного кодекса Украины.

У Миколаєві на Львівщині під час розвантаження гранітних плит загинув робітник Ще одного чоловіка госпіталізовано в реа...

Опубліковано Головне управління Національної поліції у Львівській області 5 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Винницкой области маневровый вагон насмерть сбил женщину. По данному факту полиция открыла уголовное дело за нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного транспорта.