ua en ru

Во Львове произошел пожар на территории предприятия

Во Львове произошел пожар на территории предприятия Фото: пожарные (Pixabey)

На место пожара во Львове прибыли 10 единиц пожарно-спасательной техники

Во Львове произошел пожар на территории предприятия сегодня, 25 июля 2017 года, в результате происшествия никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Львовской области.

"25 июля в 15:26 в Службу спасения "101" поступило сообщение о пожаре крыши в недействующей здания на территории предприятия в г. Львове на ул. Замарстыновская, 170", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, на ликвидацию пожара прибыло 10 единиц пожарно-спасательной техники и 7 пожарно-спасательных подразделений.

Так, огонь быстро распространился по деревянным конструктивным элементам здания и на момент прибытия пожарных охватил кровлю. Пожарные ликвидировали возгорание в аппаратах защиты органов дыхания.

altalt

Фото: пожар на территории предприятия (lviv.dsns.gov.ua)

Отмечается, что пожар локализовали 15:59 и ликвидировали в 16:10. Огнем была уничтожена крыша и перекрытие на площади 300 квадратных метров, две оконные рамы и подсобное помещение с мусором.

В результате происшествия никто не пострадал. В данный момент причина возникновения пожара устанавливается.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе на пляже Ланжерон произошел пожар в ресторане "Хуторок", есть пострадавший среди спасателей.