ua en ru

Во Львове произошел еще один взрыв, ранена сотрудница МВД

Во Львове произошел еще один взрыв, ранена сотрудница МВД Фото: во Львове произошел еще один взрыв

Пострадавшую госпитализировали

Во Львове сегодня, 14 июля, около 10:00 произошел еще один взрыв возле участка милиции, в результате которого была ранена сотрудница. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины во Львовской области.

"Сегодня, 14 июля, в 10:00 в милицию поступило еще одно сообщение о том, что возле участкового пункта милиции в Шевченковском районе Львова, что находится по улице Юрия Липы, 45, прогремел взрыв", - говорится в сообщении.

Во Львове произошел еще один взрыв, ранена сотрудница МВД

Фото - во Львове произошел взрыв возле участка милиции

В результате взрыва пострадала 31-летняя участковый инспектор Шевченковского райотдела милиции. Пострадавшую госпитализировали в больницу.

Во Львове произошел еще один взрыв, ранена сотрудница МВД

Фото - взрыв во Львове

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Напомним, сегодня около 09:00 во Львове также произошел взрыв возле участкового пункта милиции. В результате взрыва тяжело ранен лейтенант милиции, который был госпитализирован в больницу с множественными осколочными ранениями головы и тела.

"Сегодня, 14 июля, около 09:00 на 102 поступило сообщение о том, что возле одного из участковых пунктов милиции во Львове прогремел взрыв. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что взрыв прогремел, когда участковый Железнодорожного райотдела милиции открывал участковый пункт, что находится по улице Плуговая, 8", - говорится в сообщении пресс-службы милиции.

Как сообщалось, по предварительным данным, взрыв произошел в результате детонирования так называемой "растяжки". Руководство ГУМВД Украины во Львовской области работает на месте происшествия, устанавливая все обстоятельства.