ua en ru

Во Львове правоохранители прибыли в отель к Саакашвили

Во Львове правоохранители прибыли в отель к  Саакашвили Фото: Михаил Саакашвили (УНИАН)

В отель "Леополис" на улице Театральной прибыли пограничники и полиция

Во Львове пограничники и полиция прибыли в отель к экс-главе Одесской облгосадминистрации Михаилу Саакашвили. Об этом сообщает Zaxid.net.

"Утром 12 сентября в отель "Леополис", расположенный на улице Театральной в центре Львова и в котором остановился Михаил Саакашвили прибыли пограничники и полиция", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, пограничники намерены донести Саакашвили содержание протокола об админнарушении относительно незаконного пересечения им государственной границы 10 сентября 2017 года. Кроме того, для обеспечения порядка они вызвали на место полицию.

Так, на видеостриме из львовского отеля не видно Михаила Саакашвили, но с пограничниками общаются народные депутаты, которые его сопровождают, в частности, Семен Семенченко и адвокаты.

У Львові до Саакашвілі прийшли прикордонники і поліція. Почалися арешти українських активістів в регіонах (Івано - франківськ, Черкаси)

Опубліковано Штаб блокади торгівлі з окупантами 11 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось о заявлении министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, что всем участникам прорыва государственной границы будут направлены повестки.