ua en ru

В Луцке в шахте лифта погибла женщина

В Луцке в шахте лифта погибла женщина Фото: полиция (oda.zt.gov.ua)

По данному факту открыто уголовное производство

В Луцке вчера, 12 сентября 2017 года, в шахте лифта погибла женщина. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Главного управления Национальной полиции в Волынской области.

"Вчера, 12 сентября, в доме на проспекте Молодежи в областном центре Волыни в шахте лифта погибла 28-летняя местная жительница. Данные следователи внесли в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 367 Уголовного кодекса Украины. Речь идет о служебной халатности", - говорится в сообщении.

Как отмечается, происшествие случилось около 20 часов. Женщину из-за технической несправности зажало между кабиной и шахтой лифта, в результате чего она погибла.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луцке полуторамесячного младенца, который патрульные изъяли посреди улицы у пьяной матери, находится в реанимации с признаками интоксикации.

Происшествие произошло 16 августа около 4:00. Отмечается, что сообщение о нарушении общественного спокойствия и громкий плач ребенка поступило с бульвара Дружбы Народов. Там патрульные обнаружили двух женщин и одного мужчину с признаками алкогольного опьянения.