ua en ru

В Луганской области за сутки ранены 2 украинских военных

В Луганской области за сутки ранены 2 украинских военных Фото: украинские военные

Боевики всю ночь обстреливали Станицу Луганскую

В результате боевых действий в Луганской области за сутки были ранены 2 украинских военнослужащих. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганской военно-гражданской администрации.

"За прошедшие сутки (10.08) боевики продолжили агрессию против подконтрольной украинскому правительству территории. Самыми горячими точками были Станица Луганская, Крымское и Троицкое. Станицу Луганскую обстреливали всю ночь с 122-мм артиллерии, автоматических гранатометов, минометов и стрелкового оружия. В результате обстрелов осколочное ранение получил военнослужащий 128-й бригады. Повреждены два жилых дома по адресам: ул. Барабашова, 49 и ул. Лермонтова, 6. На ул. Лебединского отсутствует свет", - говорится в сообщении.

Сегодня с утра боевики обстреляли Нижнетеплое. В результате артиллерийского обстрела военного опорного пункта в Крымском минно-взрывное ранение получил санитар 24-й отдельной механизированной бригады.

За добу на Луганщині було поранено двох військових За минулу добу (10.08) бойовики продовжили агресію проти підконтро...

Posted by Луганська обласна державна адміністрація on 11 августа 2015 г.

Напомним, боевики за минувшие сутки, 10 августа, 95 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) на Донбассе.