ua en ru

В Луганской области в результате обстрела боевиков ранен местный житель

В Луганской области в результате обстрела боевиков ранен местный житель Фото: полиция (np.pl.ua)

Мужчина отказался от госпитализации

В Луганской области в результате обстрела боевиков ранен местный житель. Об этом сообщила пресс-секретарь полиции в области Татьяна Погукай на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня, в Попаснянский отдел полиции поступило сообщение работников центра контроля и координации прекращения огня наблюдательной миссии АТО о том, что во время инспектирования территории в районе пос. Новоалександровка они обнаружили и оказали помощь 70-летнему мужчине, который получил ранение в результате обстрела боевиков. От госпитализации мужчина отказался", - сказано в сообщении.

На Луганщині внаслідок обстрілу бойовиків поранено пенсіонера У районі с. Новоалександрівка Попаснянського району під ...

Опубліковано Татьяною Погукай 3 серпня 2017 р.

Сейчас следователями Попаснянского отдела полиции решается вопрос о внесении сведений по данному факту в ЕРДР по признакам уголовного правонарушения, предусмотренного ст. 258 УК Украины "Террористический акт".

Напомним, в Марьинке Донецкой области мирный житель получил ранения, предварительно, в ходе одиночных обстрелов со стороны боевиков.