ua en ru

В Лондоне мужчина разбился после падения с седьмого этажа фондовой биржи

В Лондоне мужчина разбился после падения с седьмого этажа фондовой биржи Фото: полиция Лондона (twitter.com-ukhomeoffice)

Сотрудник Лондонской фондовой биржи погиб после падения с седьмого этажа

В Лондоне (Великобритания) неизвестный мужчина разбился после падения с седьмого этажа здания фондовой биржи, передает The Sun.

Сообщается, что инцидент произошел утром 15 августа. Мужчина упал с седьмого этажа здания Лондонской фондовой биржи в вестибюль. По данным СМИ, на седьмом этаже этого здания находятся переговорные комнаты и конференц-залы. Причины происшествия пока не сообщаются.

В то же время в пресс-службе Лондонской фондовой биржи подтвердили гибель мужчины и назвали его коллегой. По данным Reuters, погибший был работником биржи. Полиция расследует обстоятельства инцидента.

Напомним, ранее сообщалось, что в Лондоне эвакуировали пассажиров из-за задымления в метро. Инцидент произошел на станции метро Holborn. По словам очевидцев, задымление произошло после громких хлопков. В то же время, по данным лондонского метрополитена, инцидент был связан с неисправностью поезда.