ua en ru

Ломаченко начал подготовку к поединку с Ригондо

Ломаченко начал подготовку к поединку с Ригондо Фото: Василий Ломаченко (instagram.com/lomachenkovasiliy)

Украинец уверен в своей победе в поединке против кубинца

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко начал подготовку к титульному бою против кубинца Гильермо Ригондо. Об этом украинец сообщил на канале Lomachenko Fights в Youtube.

"Ригондо очень маленький ростом, но рассказывает ребятам, которые вдвое больше него, что он уважает тех, кто его не боится. Ничего, 9 декабря он поймет, что для того, чтобы выше лезть, одного только характера мало", - сказал Ломаченко.

Также украинец сделал предположение, что Ригондо в поединке против него выберет защитную тактику и будет весь бой бегать от него по рингу.

"Он наденет желтую майку лидера, как у велосипедистов, застегнет ее, сядет на велосипед и будет на ринге заниматься 45 минут "Париж-Дакаром". Говорят, у него самая мощная челюсть? 9 декабря мы это проверим. Кусаться не собираюсь, я бить туда собираюсь", - добавил украинец.

Напомним, бой украинского чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко против чемпиона мира во втором легчайшем весе по версии WBA Super кубинца Гильермо Ригонд состоится 9 декабря на Madison Square Garden в Нью-Йорке.