ua en ru

В ЛНР неизвестные нанесли ножевые ранения боевику из мотострелковой бригады, - разведка

В ЛНР неизвестные нанесли ножевые ранения боевику из мотострелковой бригады, - разведка Фото: боевики (mykolaivka-rada.gov.ua)

Ранения нанесли боевику в районе Алчевска

На временно неподконтрольной Украине территории Луганской области неизвестные нанесли ножевые ранения боевику из мотострелковой бригады. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"В полосе ответственности 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК неизвестными были нанесены ножевые ранения военнослужащему бригады", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы разведки Минобороны, обстоятельства происшествия в данный момент выясняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сирии погибли 8 боевиков так называемой "Донецкой народной республики", еще 2 боевика получили ранения. В связи с тем, что погибшие не являющихся гражданами Российской Федерации (РФ), их тела будут захоронены на территории Сирии.

Отмечается, что таким образом подтвержден очередной факт участия военнослужащих 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК (Донецк) в составе воинского контингента ВС РФ в Сирии.