ua en ru

В ЛНР инициируют "уголовное преследование" своего полпреда на переговорах в Минске, - ИС

В ЛНР инициируют "уголовное преследование" своего полпреда на переговорах в Минске, - ИС Фото: Владислав Дейнего

Дейнего подозревают в присвоении автомобиля одного из коммунальных предприятий Алчевска

В самопровозглашенной "Луганской народной республике" инициируют "уголовное преследование" своего представителя на переговорах контактной группы в Минске Владислава Дейнего. Об этом в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

""Председатель народного совета ЛНР" Владимир Дегтяренко инициирует привлечение к уголовной ответственности своего заместителя Владислава Дейнего. В частности, он обвиняет Дейнего в присвоении последним в 2015 году противоправным путем автомобиля, который принадлежал одному из коммунальных предприятий Алчевска, и попытке его списания после попадания в ДТП", - сообщил Тымчук.

Оперативные данные группы ИС Действия российско-террористических войск в зоне АТО носят все более провокационный харак...

Опубліковано Dmitry Tymchuk 28 травня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что командование РФ планирует сформировать на оккупированном Донбассе танковую бригаду. В то же время в России скептически относится к формированию такой бригады, указывая на сложности в обеспечении жизнедеятельности и боеготовности подразделения, проблемах в формировании и нехватке подготовленных и опытных экипажей.