"Ливерпуль" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов

"Ливерпуль" выбил "Манчестер Сити" из Лиги чемпионов Фото: "Манчестер Сити" - "Ливерпуль" (twitter.com/ChampionsLeague)

Команда Юргена Клоппа вышла в полуфинал

"Ливерпулю" одолел "Манчестер Сити" в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 2:1.

"Горожане" шокировали гостей уже на второй минуте, когда гол забил Габриэл Жезус. В концовке первого тайма Лерой Зане забил второй гол, но судья не засчитал гол из-за офсайда.

В перерыве главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола был удален со скамейки запасных за споры с главным арбитром встречи.

Во втором тайме красным удалось перевернуть ход встречи и выйти вперед - точные удары на свой счет записали Мохамед Салах и Роберто Фирмино.

В первом матче "Ливерпуль" на своем поле разгромил "Манчестер Сити" со счетом 3:0. Таким образом, по сумме двух встреч в полуфинал Лиги чемпионов прошла команда Юргена Клоппа.

Напомним, главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко проведет жеребьевку 1/2 финала Лиги чемпионов.