ua en ru

В Лисичанске произошла перестрелка, один человек погиб

В Лисичанске произошла перестрелка, один человек погиб Фото: Георгий Тука

Участником происшествия был "гражданин Ф", который накануне "скандалил" в его приемной

В Лисичанске (Луганская область) произошла перестрелка, в результате которой погиб один человек. Об этом сообщил глава Луганской областной государственной администрации Георгий Тука на своей странице в Facebook.

"В Лисичанске произошла перестрелка, в результате которой один человек оказался в больнице с пулевым ранением в голову. Через какое-то время этот человек... скончался. В деле фигурирует автомат "Калашникова", из которого и были произведены выстрелы", - написал Тука.

Как сообщил Тука, вторым участником происшествия был "гражданин Ф", который накануне "скандалил" в его приемной.

"Вчера поздно вечером, когда я был в Сватово, в приемную зашел гражданин Ф. Представившись депутатом одного из областных советов, этот человек рассказал, что прибыл поддержать один из батальонов. Все время пытался пройти в кабинет, выяснить где я. Затем, начал не совсем корректно себя вести по отношению к моей помощнице. На счастье, в приемную зашел последний из сотрудников, остававшийся еще на работе, и посетитель быстро ретировался", - написал Тука.

Хм... Первый ответ на вопрос "зачем вам охрана".Вчера поздно вечером, когда я был в Сватово, в приемную зашел гражданин...

Posted by Георгій Тука on 31 октября 2015 г.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне АТО за сутки погиб один военный, один ранен.