ua en ru

Лето без забот — вместе с водонагревателями Thermex

Лето без забот — вместе с водонагревателями Thermex

Устаревшие коммуникации и трубы, непредсказуемость подачи горячей воды, а также повышение тарифов на нее — эти и другие причины делают водонагреватели одним из самых востребованных бытовых приборов. Все больше украинцев устанавливают в квартирах бойлеры различных типов. Водонагреватели компании Thermex заслужили доверие покупателей благодаря широкому модельному ряду и хорошему соотношению цены к качеству.

Маркетологи интернет-магазина "Алло" составили обзор наиболее популярных водонагревателей Thermex. В шорт-лист вошли приборы различных ценовых сегментов, представленные на allo.ua/ru/products/vodonagrevateli/proizvoditel-thermex/.

Открывает рейтинг модель THERMEX ID 80 V — водонагреватель объемом 80 л. Такого количества воды вполне хватит для небольшой семьи. Мощность устройства — 2 кВт. Бак из нержавеющей стали имеет суперплоскую форму, за счет чего вписывается практически в любой интерьер — как по дизайну, так и по габаритам. Электронное управление обеспечивает удобство эксплуатации. О безопасности производитель также позаботился — предусмотрена система самодиагностики и защитное отключение.

Компактный накопительный водонагреватель Thermex H 10-O рассчитан на нагрев 10 л воды за 25 минут. Его мощность составляет 1500 Вт. Эту модель легко установить над раковиной в ванной или на кухне. Магниевый анод оберегает бак от накипи и коррозии, а покрытие из биостеклофарфора — от ржавчины. Защита от перегрева не позволяет температуре перейти максимальную отметку.

Thermex ERD 80 V — бойлер объемом 80 л и мощностью 1.5 кВт. Биостеклофарфоровое покрытие очищает воду от бактерий и защищает бак от коррозии. Благодаря особенной технологии нанесения покрытие не содержит пузырьков воздуха, а поэтому выдерживает любые скачки давления воды. В этой модели, представленной в интернет-магазине Алло, используется сухой ТЭН, защищенный от контакта с водой. В результате пользователь получает более длительный срок эксплуатации нагревателя.

Мощность Thermex ER 50 V составляет 1500 Вт, объем — 50 л. ТЭН, изготовленный по технологии SilverHeat, практически не может выйти из строя, поэтому о надежности устройства можно не волноваться. Кроме того, ионы серебра обладают сильными антибактериальными свойствами, в связи с чем такой нагревательный элемент обеспечивает чистоту воды.

Замыкает рейтинг Thermex IF 50-H — модель горизонтального типа установки из серии Flat Plus. Благодаря компактным размерам такой водонагреватель легко впишется даже в небольшое помещение. Два независимых ТЭНа, два режима работы, удобное электронное управление — устройство обладает немалыми преимуществами. За безопасность отвечают система самодиагностики, защита от перегрева и от включения без воды.