Лестер - Севилья: онлайн-трансляция

Лестер - Севилья: онлайн-трансляция Фото: Лестер - Севилья

РБК-Украина провел онлайн-трансляцию поединка

Онлайн-трансляция ответного поединка 1/8 финала Лиги Чемпионов между "Лестером" и "Севильей" началась на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно было на канале "Футбол 2". Букмекеры считали, что больше шансов на победу имеет клуб из Севильи.

14 марта, 21:45
Лестер, Кинг Пауэр

Стартовые составы:

Лестер: Шмейхель, Дринкуотер, Морган, Хут, Варди, Олбрайтон, Симпсон, Окадзаки, Ндиди, Марез, Фукс.

Запасные: Цилер, Чилвелл, Кинг, Амарти, Слимани, Грей, Ульоа.

Севилья: Рико, Иборра, Насри, Бен-Йеддер, Н'Зонзи, Сарабия, Эскудеро, Витоло, Пареха, Рами, Меркадо.

Запасные: Сория, Феррейра, Краневиттер, Корреа, Йоветич, Васкес, Лангле.

90 + 4 мин. Финальный свисток! Счет 2:0. Сказка "Лестера" продолжается!

90 + 2 мин. Возможно последний шанс для испанцев, но подача выполняется крайне неудачно.

90 мин. Еще четыре минуты нервов добавил арбитр.

88 мин. Марез получил предупреждение за то, что долго уходил с поля.

88 мин. Шекспир делает замену: Марез уходит, Амарти появляется на поле.

87 мин. "Лестер" не лучшая команда по владению мячем: 27% на 73% в пользу "Севильи".

83 мин. Удаление для тренера "Севильи"! Сампаоли на эмоциях что-то высказал рефери.

80 мин. Шмейхель спасает команду!!! Не будет дополнительного времени.

alt

78 мин. ПЕНАЛЬТИ в ворота "Лестера"!!! Еще и предупреждение для вратаря "лисиц".

77 мин. Заработала "Севилья" стандарт у штрафной "Лестера".

75 мин. Все делает правильно арбитр. Варди тоже получил желтую.

74 мин. Удаление у "Севильи"! Сдали нервы у Насри, он боднул Варди и получает второе предупреждение.

73 мин. Только что вышедший на замену Корреа добирается до мяча и бьет, но вратарь на месте.

69 мин. Вторая замена у "Севильи": Корреа вышел вместо Бен-Йедера

67 мин. "Лестер" едва не забивает третий. Варди после прострела Мареза пробил мимо ворот.

63 мин. В команде "Лестера" замена: Окадзаки уходит, Слимани появляется на поле.

59 мин. Сдают нервы у игроков "Севильи". Витоло был наказан желтой карточкой.

54 мин. ГОООЛ! Олбрайтон забивает за "Лестер" второй гол в этом матче. Хорошее преимущество для "лис".

53 мин. Момент! Эскудеро после сильнейшего удара с дальней дистанции попал в перекладину. Шмейхель уже не мог дотянуться до него.

50 мин. Испанцы довольно активно начали второй тайм.

47 мин. "Севилья" проводит в перерыве две замены. Вместо Габриэля Меркадо на поле вышел Мариано Феррейра, а Пабло Сарабию заменил Стеван Йоветич.

46 мин. Второй тайм. Поехали!

alt

45 + 1 мин. Штрафной "Лестера" заканчивается неудачным ударом Олбрайтона. Первый тайм завершен - 1:0 в пользу англичан!

45 мин. Одну минуту компенсировал рефери.

42 мин. В параллельном матче "Ювентус" - "Порту" хозяева открыли счет.

38 мин. Насри прострелил слева в штрафную точно в руки Шмейхелю.

37 мин. Не торопятся хозяева поля.

36 мин. Варди бьет с радиуса штрафной, но заблокировали его удар защитники.

30 мин. Бен-Йедер опасно бьет из штрафной, но Шмейхель контролирует ситуацию.

28 мин. Испанцы провели атаку в которой заработали угловой.

27 мин. Морган стал первым игроком с Ямайки, забившим мяч в матче Лиги чемпионов.

27 мин. ГОООЛ! Забивает Уэс Морган! "Лестер" впереди! Счет 2: 2 по сумме двух матчей. При равенстве забитых мячей, преимущество имеет команда забившая гол на чужом поле.

alt

26 мин. Варди в борьбе с Иборрой заработал штрафной у угла. Очень близко к воротам соперника!

22 мин. Процент владения мячом в пользу хозяев встречи: 55% на 45%

20 мин. Но с исполнением небольшая беда.

18 мин. А вот и первая желтая карточка в матче - Насри наказан за удар по ногам Ндиди. Штрафной заработали испанцы!

15 мин. Игра плавно перешла в середину поля.

11 мин. Дринкуотер после навеса с углового выиграл воздух, но пробил мимо ворот.

10 мин. Благодаря действиям Варди "Лестер" заработал угловой.

7 мин. "Севилья" пока чуть лучше контролирует мяч.

4 мин. Опасная атака "Лестера", но нарушения фиксирует арбитр. Фукс повалил на газон одного из защитников испанского клуба.

1 мин. Матч начался!

Баннер болельщиков "Лестера": "Спустите псов войны". А сама фраза принадлежит Уильяму Шекспиру.

alt

Первая встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу испанской команды. Тогда английский клуб возглавлял Клаудио Раньери, но после фиаско был нещадно отправлен в отставку. Сейчас командой руководит Крэйг Шекспир, ранее работавший ассистентом.

"Лестер" впервые в истории пробился в Лигу чемпионов и для победы достаточно будет одержать минимальную победу, а "Севилья" может впервые в истории выйти в четвертьфинал ЛЧ. Так что все силы будут брошены на результат и нас ждет интересный матч.