Лестер - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча

Лестер - Ливерпуль: онлайн-трансляция матча Фото: Лестер - Ливерпуль, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Лестер - Ливерпуль - Онлайн-трансляция матча "Лестер" - "Ливерпуль" начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на канале "Футбол 2". Чемпион Англии сыграет первый матч под руководством нового тренера.

27 февраля, 22:00
Лестер, "Кинг Пауер"

Составы команд:
Лестер: Шмейхель, Симпсон, Морган, Хут, Фукс, Дринкуотер, Ндиди, Марез, Олбрайтон, Окадзаки, Варди
Ливерпуль: Миньоле, Клайн, Матип, Лукас, Милнер, Джан, Вейналдум, Лаллана, Мане, Коутиньо, Фирмино

Лестер - Ливерпуль, 3:1
Гол: Варди, 28, 60, Дринкуотер, 38 - Коутиньо, 68

Финальный свисток

90 мин. Олбрайтона в игре меняет Чилвел.

80 мин. Грей выходит вместо Мереза.

77 мин. Игра успокоилась. Лестер сегодня выглядит очень собранно и цельно.

68 мин. Морено отдал под удар Коутиньо на выходе в штрафную соперника и тот низом пробивает Шмайхеля!

66 мин. Вместо Мане и Лаллана выходят Морена и Ориги.

60 мин. ГОЛ! Варди головой переправляет мяч в ворота после подачи слева.

52 мин. Варди сумел прорваться в штрафную слева и отдать под удар Окадзаки, но японец не успел к мячу.

Перерыв

38 мин. Вот это гол! Дринкуотер приложился издали и мяч влетает под штангу!

28 мин. ГОЛ! Варди открывает счет! Вышел один на один и пробил в ближний угол!

19 мин. Игра успокоилась. Обе команды пытаются атаковать, но получается не очень.

11 мин. Матип неплохо бьет головой после углового - мяч проходит над воротами.

7 мин. Первый момент создает Лестер. Окадзаки бил в угол ворот, но Миньоле достает этот удар.

Стартовал матч

Весь футбольный мир последнюю неделю обсуждал увольнение лучшего тренера прошлого года Клаудио Раньери. Нового наставника "лисы" еще не нашли, но такое событие должно хорошенько эмоционально встряхнуть команду. Возможно, именно это "Лестеру" и нужно сейчас.

Команды между собой встречались по-английски редко. 44 победы на счету "Ливерпуля", 24 ничьих и 37 побед "Лестера". "Лестер" на неделе играл против "Севильи" в Лиге Чемпионов и проиграл, забив важный гол на вызде.

alt

Полузащитник "Ливерпуля" Джорджиньо Вейналдум:

"Сейчас они на дне турнирной таблице, но все прекрасно понимают, что они могут быть лучше. Да и они показали это в прошлом сезоне, так что сложно сказать, каково будет играть с ними. Одно скажу точно - они хорошая команда, которую сложно обыграть, и мы должны не забывать это. Нельзя выиграть, выложившись на 90 процентов, нужно отдать все сто для победы".