Лестер - Челси: онлайн-трансляция

Лестер - Челси: онлайн-трансляция Фото: Лестер - Челси, онлайн-трансляция

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Лестер - Челси - Онлайн-трансляция матча "Лестер" - "Челси" начнется на РБК-Украина в 19:00, а смотреть поединок можно на канале "Футбол 1". "Лисы" попытаются набрать очки в матче с "Челси", который в этом сезоне показывает себя просто блестяще.

14 января, 19:30
Лестер, "Кинг Пауэр"
Составы команд:
Лестер
: Шмайхель, Фукс, Чилвил, Морган, Хут, Ндиди, Менди, Дринкуотер, Олбрайтон, Муса, Варди
Челси: Куртуа, Алонсо, Кехилл, Луис, Аспиликуета, Мозес, Канте, Матич, Азар, Виллиан, Педро

Лестер - Челси, 0:3
Гол: Алонсо, 6, 52, Педро, 71

Все! Конец матча

85 мин. Вместо Виллиана и Педро вышли Лофтус-Чик и Батшуай

79 мин. Фабрегас выходит вместо Педро

77 мин. Симпсон выходит вместо Олбрайтона.

72 мин. Демарай Грей вышел вместо Мусы.

71 мин. Гол! Виллиан опережает Шмайхеля и отдал на Педро, который головой пробил точно!

64 мин. Мяч пролетает рядом со штангой после удара Алонсо с линии штрафной.

52 мин. ГОЛ! Алонсо делает дубль после подачи с штрафного и очередной ошибки защитников

Начался матч

44 мин. Очень много борьбы и ошибок и так мало футбола. Пока команды не радуют футболом.

22 мин. Кехилл решил выбить на угловой мяч после подачи с штрафного.

13 мин. Удается Челси сейчас держать мяч на чужой половине поля.

6 мин. ГОЛ! После прострела справа мяч долетел до Алонсо, который спокойно пробил по воротам!

2 мин. Первый момент создает Муса, войдя в штрафную справа.

После выдающегося прошлого сезона "Лестер" переживает серьезный спад. Команда борется за выживание, хоть и пробилась в плей-офф Лиги Чемпионов. Хотя команда получила отличный положительный заряд на неделе, добыв победу на выезде над "Эвертоном" в Кубке Англии. А до этого тренер "лис" Раньери стал "Тренером года ФИФА".

У "Челси" дела идут лучше. Команда Конте идет на первом месте в турнирной таблице и не собирается утсупать. После поражения от "Тоттенхэма", который прекратил победную серию "аристократов", "Челси" выиграл в Кубке у скромного "Питерборо".

Защитник "Челси" Давид Луис:

"Я люблю этот клуб, и я вернулся, потому что у меня здесь незаконченное дело. В первый период здесь мне не удалось выиграть Премьер-Лигу, и теперь это моя цель. Я хочу помочь всем, чем могу, чтобы выиграть чемпионат. И с Конте у нас отличные шансы на это".