ua en ru

Кристен Стюарт купила домик за 2,2 млн. долл. неподалеку от Паттинсона

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт обзавелась собственным жильем в Лос-Анджелесе. За 2,195 млн. долларов она прикупила просторный особняк в модном районе города Лос-Фелис, сообщает Daily Mail.

Стюарт купила дом, чтобы быть поближе к Паттинсону?

По данным RealEstalker, дом имеет по меркам Голливуда невелик - его площадь составляет «всего» 3361 квадратный фут (около 300 квадратных метров), Однако это настоящее роскошное гнездышко - четыре спальни, столько же ванных комнат, бассейн и спа-салон, пишет «Биржевой лидер».

Кухня - шедевр дизайнерской работы: помещение для готовки пищи выполнено в стиле «кантри», но из ценных пород дерева.

Есть еще веранда с местом для барбекю: здесь приятно загорать, принимать гостей и просто любоваться потрясающим видом на лежащую внизу долину.
Расположенный на живописном склоне домик от посторонних глаз скрывает высокий забор.

Но не сама покупка или роскошь отделки нового пристанища Кристен привлекает внимание, объясняют эксперты отдела «Новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой Лидер». Главное, что гнездышко Кристен находится всего-то в 15-20 минутах неспешной ходьбы от дома ее бывшего бойфренда Роберта Паттинсона, коллеги по фильму «Сумерки», с которым она скандально разбежалась после того, как 22-летняя актриса в июле нынешнего года публично объявила о своей измене с женатым 42-летним режиссером Рупертом Сандерсом («Белоснежка и охотник»).

Красивая пара - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон.

Кристен Стюарт является обладательницей специальной награды BAFTA «Восходящая звезда». Популярность она получила благодаря роли Беллы Свон в вампирской саге «Сумерки» по произведениям Стефани Майер.

Стюарт родилась в Лос-Анджелесе. Ее семья недолго жила в Колорадо, а потом снова вернулась в Лос-Анджелес, где отец девушки работал ассистентом режиссера, продюсером и директором многих шоу на телеканале Fox.

Первый выход Стюарт на сцену состоялся в школьной рождественской постановке, на которой её заметил агент и предложил поддержать ее интерес к актерству. А уже через год она появилась на экране, сыграв в постановке «Сын русалки» канала Disney Channel. Более серьезную роль Стюарт получила через несколько лет в независимой мелодраме Роуз Трош «Безопасность вещей».

Стюарт и Паттинсон познакомились на съемках «Сумерек» в 2009 году, где играли влюбленных друг в друга главных героев. С тех пор у них завязались серьезные отношения. Молодые люди даже приобрели дом, где собирались жить вместе - в том же районе Лос-Фелис за 6,275 млн. долларов.