ua en ru

КПВВ на Донбассе завтра переходят на весенний график работы

КПВВ на Донбассе завтра переходят на весенний график работы Иллюстративное фото (kmu.gov.ua)

Пропуск транспорта будет осуществляться с 07:00 до 18:30

Все контрольные пункты въезда-выезда в районе Операции объединенных сил (ООС) завтра, 1 марта, переходят на весенний график работы. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на сообщение ООС в Facebook.

Как отмечается, согласно распоряжению Командующего объединенных сил, все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в районе операции Объединенных сил с 1 марта 2019 года переходят на график весеннего периода.

Контрольно-проверочные мероприятия и пропуск лиц и транспортных средств через линию разграничения будет осуществляться ежедневно с 07:00 до 18:30.

КПВВ на Донбассе завтра переходят на весенний график работыКПВВ на Донбассе завтра переходят на весенний график работы

Напомним, за минувшие сутки, 26 февраля, пункты пропуска на Донбассе пересекли почти 34 тыс. лиц. Поток через КПВВ остается на уровне предыдущих суток. Всего линию разграничения пересекли 33,9 тысячи человек и 4,1 тысячи транспортных средств.

РБК-Украина писало, что спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по урегулированию ситуации на Донбассе Мартин Сайдик призвал стороны к увеличению пропускной способности КПВВ на Донбассе, а также заняться разминированием прилегающих к ним дорог.