ua en ru

Конкурентное преимущество на каждом километре

Конкурентное преимущество на каждом километре

Экономия владельца электромобиля на топливе составляет 2 грн на 1 км пробега по сравнению с транспортными средствами ДВС. Перевозка грузов на электротранспорте уменьшит стоимость каждой единицы товара на существенную для получения конкурентного преимущества сумму. А для компаний с собственным парком легковых авто замена выйдет дешевле оплаты горючего за 3 года. И именно бизнес - малый, средний и большой - должен стать двигателем изменений.

Алгоритмы эффективного перевода коммерческих автопарков предложит первый украинский форум по электротранспорту и инфраструктуре для бизнеса - EV Forum "Электротранспорт и зарядная инфраструктура: трансформация современного бизнеса", который состоится 31 октября в Киеве, в конгресс-холле "Космополит".

Форум предоставит возможность узнать о правительственной политике поддержки внедрения электротранспорта в страны, о существующем в Украине рынке коммерческих электромобилей, об особенностях эксплуатации зарядной инфраструктуры, об успешном опыте перехода коммерческих автопарков на электромобили, а также возможности полезных встреч для профессионального общения.

Программа Форума - на сайте >>>

Стоимость входного билета - 3500 грн. Купить билет: http://evforum.ticketforevent.com/

Оргкомитет Форума:

Tel. (44) 461-9303

Mob (67) 504-0542

E-mail: mokrenko@eindex.kiev.ua