ua en ru

Компания по прокату авто SIXT открывает офис в Запорожье

Компания, лидер проката авто в Украине SIXT, открывает свое представительство в городе Запорожье. Офис компании будет находится в центре города в гостинице "Интурист", по проспекту Ленина, 135.
В первую очередь автопрокатная компания планирует развивать такие услуги как прокат авто без водителя, лимузин-сервис, прокат авто за рубежом с оплатой в Украине, трансферы. Кроме этого, компания планирует активно предлагать своим клиентам услуги лизинга автомобилей и ассистанса. На старте своей деятельности в Запорожье компания планирует задействовать 10 автомобилей, но в последствии, исходя из результатов, автопарк может быть увеличен до 50 автомобилей и более.
По словам руководителя департамента проката компании SIXT (Украина) Татьяны Погрибняк, - "открытие офиса в Запорожье - это наш ответ на постоянно увеличивающий спрос на наши услуги в этом регионе. До сих пор мы обслуживали Запорожскую область с помощью Днепропетровского офиса, теперь же сможем делать это на месте. Автомобили, которые мы передаем в новый офис, смогут удовлетворить растущий спрос самых разных клиентов. Теперь обратившись в офис, в Запорожье, клиенты смогут взять на прокат автомобили от самого востребованного среднего и бизнес класса до класса премиум". Как и в других регионах компания SIXT планирует активно сотрудничать с корпоративными клиентами, бизнес-центрами, гостинницами, туристическими компаниями и аэропортом. "Наши двери всегда открыты к сотрудничеству и мы готовы идти на встречу нашим партнерам. Наш семилетний опыт работы в Украине и широкие возможности бронирования автомобилей во всем мире, дадут нашим партнерам и клиентам почувствовать качественную и выгодную услугу проката авто", сказала Т.Погрибняк.
В данный момент компания SIXT Украина рассматривает варианты открытия нескольких офисов в южной и центральной части Украины.
SIXT Rent a car - первая компания по аренде автомобилей в Европе. SIXT успешно продолжает расширяться в Европе и целом мире. Вместе с нашими партнерами мы глобально представлены более чем в 100 странах мира и имеем 4000 пункта сервиса.
SIXT Украина предоставляет услуги по всей территории страны: аренда авто с водителем, прокат автомобиля, трансферы в аэропорт и ж/д вокзал, бронирование авто за границей. Наши офисы обслуживания клиентов расположены в Киеве, Одессе, Симферополе, Львове, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Ужгороде, Трускавце и Запорожье. Компания предлагает в аренду автомобили без водителя от 1 суток до 12 месяцев. Наш прокатный парк распределен по классам: от эконом до люкс, в котором представлены автомобили от ведущих мировых производителей - Ford, Renault, Seat, Skoda, Toyota, Mercedes, BMW, VW, Mitsubishi, Porsche, Lexus и др.
В Украине компания SIXT представлена с 2004 года.