ua en ru

Компания Apple опубликовала характеристики и названия новых iPhone

Компания Apple опубликовала характеристики и названия новых iPhone Иллюстративное фото (idropnews.com)

За несколько часов до презентации в коде одной из страниц на официальном сайте компании появились упоминания про iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR

За несколько часов до официальной презентации, которая должна состояться в Калифорнии, в коде одной из страниц на официальном сайте американской компании появились упоминания iPhone XS, iPhone XS Max и iPhone XR. Об этом сообщает издание ATH.

Редакторы издания нашли в коде страницы названия трех смартфонов - iPhone XS, XS Max и XR. Помимо названий, на сайте были указаны и некоторые характеристики новых устройств, такие как размер экрана, объем памяти и цвет корпуса.

В частности, у iPhone XS, согласно зафиксированным изданием кодом, диагональ дисплея составляет 5,8 дюйма, у iPhone XS Max - 6,5 дюйма. Смартфоны будут продаваться с памятью в 64, 256 и 512 ГБ в серебристом, черном и золотом цвете.

У iPhone XR будет экран в 6,1 дюйма, этот телефон доступен в черном, белом, красном, желтом, синем и коралловом цветах с объемом памяти в 64 и 256 ГБ. Помимо этого на странице были размещены неактивные ссылки на силиконовые и кожаные чехлы для телефонов в разных цветовых решениях.

Издание нашло на странице сайта упоминание Apple Watch Series 4, которые будут представлены в различных цветах. Из нового - увеличенная до 40 и 44 мм ширина экрана (размеры предыдущих версий - 38 и 42 мм).

Отметим, что через некоторое время Apple удалила с сайта все упоминания новых устройств.​

Напомним, сегодня, 12 сентября, состоится ежегодная презентация Apple.