ua en ru

Комитет Рады завтра заслушает сотрудников НАПК на тему злоупотреблений в агентстве

Комитет Рады завтра заслушает сотрудников НАПК на тему злоупотреблений в агентстве Фото: Мустафа Найем (РБК-Украина)

На заседание комитета приглашена Анна Соломатина

Комитет Верховной Рады Украины по вопросам борьбы с коррупцией завтра, 15 ноября 2017 года, заслушает сотрудников Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК) на тему злоупотреблений в агентстве. Об этом в Facebook сообщил нардеп Мустафа Найем.

"Завтра, 15 ноября Анна Соломатина (руководитель департамента финансового контроля и мониторинга образа жизни НАПК, - ред.) приглашена на заседание парламентского комитета по вопросам борьбы с коррупцией. И насколько мне известно, я будут сопровождать также других сотрудников агентства, которые готовы озвучить известные им факты публично", - написал он.

Вкратце - что было озвучено на брифинге по злоупотреблениям в НАЗК. По словам Анны Соломатиной, руководителя департамент...

Опубліковано Mustafa Nayyem 14 листопад 2017 р.

Напомним, ранее Соломатина заявляла, что е-декларирование используется для покрывания чиновников, лояльных к власти, расправы над несогласными и с целью личного обогащения председателя НАПК и членов НАПК. Результаты проверок фальсифицируются так, как это нужно руководству НАПК.