ua en ru

Командование запугивает боевиков на Донбассе разведывательной деятельностью сил АТО, - разведка

Командование запугивает боевиков на Донбассе разведывательной деятельностью сил АТО, - разведка Фото: боевики на Донбассе (twitter.com/dubovoyslavyans)

Боевиков запугивают с целью предотвращения пьянства на передовых позициях

С целью предотвращения пьянства не передовых позициях боевиков на Донбассе запугивают разведывательной деятельностью сил антитеррористической операции. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

"С целью повышения бдительности, боевой готовности и предотвращения повального пьянства на передовых позициях в выходные дни командованием отдельных частей ВС РФ распространяется ложная информация о деятельности разведывательных групп сил АТО", - говорится в сообщении.

Командование запугивает боевиков на Донбассе разведывательной деятельностью сил АТО, - разведка

Фото: скриншот сообщения разведки в Facebook

Напомним, вчера разведка сообщала, что у боевиков на Донбассе взорвался автомобиль, в котором хранилось оружие и боеприпасы, в инциденте обвинили силы АТО. Согласно сообщению, в районе размещения тылового подразделения 11 отдельного мотострелкового полка (Донецк) 1 АК вследствие самовозгорания взорвался грузовой автомобиль, в котором на время работы комиссии по указанию командира полка скрывались оружие и боеприпасы.