ua en ru

Клинтон пытается оправдать свое поражение на выборах обвинениями в адрес ФБР, - Трамп

Клинтон пытается оправдать свое поражение на выборах обвинениями в адрес ФБР, - Трамп Фото: Дональд Трамп и Хиллари Клинтон

Президент США в очередной раз назвал историю о своих связях с РФ фальшивой

Президент США Дональд Трамп назвал заявления экс-участницы выборов президента США Хиллари Клинтон о том, что в ее проигрыше в 2016 году были виновны российские хакеры и действия главы ФБР Джеймса Коми, "попыткой оправдать свое поражение на голосовании". Об этом Трамп написал на своей странице в своем Twitter.

"Директор ФБР Коми был лучшим человеком, который когда-либо встречался на пути Хиллари Клинтон в том плане, что он дал ей свободу совершать многие плохие дела!" - написал Трамп.

Он также добавил, что, по его мнению, "фальшивая история о Трампе и России была лишь оправданием, которое демократы использовали, чтобы объяснить свой проигрыш на выборах".

Как сообщалось ранее, бывший кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, которая проиграла на президентских выборах 2016 года, считает, что в ее поражении виновны вмешательства российских хакеров и действия главы ФБР Джеймса Коми.

Экс-кандидат в президенты США подчеркнула, что берет на себя полную личную ответственность за свое поражение, но объясняет его событиями последних 10 дней перед выборами.

"Если бы выборы состоялись 27 октября, я была бы вашим президентом", - сказала Клинтон.

Напомним, Трамп обвинил Клинтон в связях с Россией.