ua en ru

Клинтон отменила предвыборную поездку в Калифорнию из-за пневмонии

Клинтон отменила предвыборную поездку в Калифорнию из-за пневмонии Фото: Хиллари Клинтон отменила поездку в Калифорнию по состоянию здоровья

В расписании кандидата в президенты США от Демократической партии по-прежнему значится поездка в Лас-Вегас в среду

Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон отменила предвыборную поездку в Калифорнию, которая должна было начаться в понедельник, из-за диагностированной у нее пневмонии. Об этом сообщает Reuters.

По словам представителя штаба кандидата от Демократической партии, в понедельник Клинтон должна была отправиться с предвыборным турне в Калифорнию и Неваду, однако поездка на западное побережье США теперь отменена.

Как сообщило CNN, планировалось, что в понедельник и во вторник Клинтон проведет в Лос-Анджелесе и Сан-Франциско серию мероприятий по сбору средств для Демократической партии.

Теперь эти планы отменены, но в расписании по-прежнему значится поездка в Лас-Вегас в среду.

Отметим, кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон стало плохо на траурной церемонии, посвященной 15-й годовщине терактов 11 сентября в Нью-Йорке.

Позже появилось сообщение, что у Клинтон диагностировали пневмонию.

Напомним, кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп, согласно последним опросам, опережает кандидата от демократов Хиллари Клинтон на 2%.