ua en ru

Клиенты "Ровногаз сбыта" могут до конца ноября платить за газ без комиссии

Клиенты "Ровногаз сбыта" могут до конца ноября платить за газ без комиссии Клиенты "Ровногаз Сбыта" могут до конца ноября платить за газ без комиссии

До 30 ноября потребители газа Ровенской области, которые являются владельцами карты Visa, могут платить за газ без комиссии с личного кабинета на сайте 104.ua через сервис online-платежей iPay.ua. Об этом сообщает пресс-служба "Ровногаз Сбыта".

В связи с началом отопительного сезона платежи жителей за газ растут, и вопросы оплаты потребленного топлива без комиссии становится особенно актуальным. Поэтому с 4 октября по 30 ноября потребители природного газа в Ровенской области имеют возможность, зарегистрировавшись в личном кабинете на сайте 104.ua, оплачивать услуги по газоснабжению быстро и без комиссии, сообщает пресс-служба.

"Онлайн сервис "Личный кабинет" позволяет жителям области значительно сэкономить свое время и средства. Ведь, кроме того, что с его помощью можно мгновенно оплачивать счета за использованный газ, до конца ноября это можно сделать без комиссии", - говорит директор ООО "Ровногаз Сбыт" Леонид Кошельник.