ua en ru

Кличко примет решение о реванше с Джошуа в июне

Кличко примет решение о реванше с Джошуа в июне Фото: Джошуа и Кличко

Сейчас Владимир находится в отпуске во Флориде

Менеджер украинского супертяжеловеса Владимира Кличко Берндт Бенте заявил, что спортсмен примет решение о реванше Энтони Джошуа в середине июня. Об этом сообщает BoxingScene.

"Сейчас Владимир чувствует себя лучше, он в отпуске во Флориде с женой и дочерью. Он примет решение очень быстро после своего возвращения, в начале июня или, быть может, в середине. Следующим шагом может быть матч-реванш или уход в отставку. Но все зависит от него самого", - сказал Бенте.

Пункт о реванше был прописан в контракте на бой с Джошуа.

В команде британского боксера заявили, что возможный реванш может состояться не ранее октября на стадионе в Кардиффе. Также у Джошуа не исключили варианта проведения боя в Китае или же в Германии.

Напомним, чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе, британский боксер Энтони Джошуа победил Владимира Кличко техническим нокаутом в 11 раунде.

27-летний англичанин завоевал титулы чемпиона мира в тяжелом весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Super, Международной боксерской федерации (IBF) и Международной боксерской организации (IBO).