ua en ru

В Кировоградской области погибли два десантника

В Кировоградской области погибли два десантника Фото: десантники (facebook.com/www.vdv.mil.gov.ua)

В настоящее время продолжаются следственные действия

В Кировоградской области вчера, 10 сентября 2017 года, погибли два десантника. Об этом говорится в сообщении пресс-службы командования Высокомобильных десантных войск Вооруженных сил Украины в Facebook.

"Вчера, 10 сентября, в Кировоградской области трагически погибли два военнослужащего военной службы по контракту 25-й отдельной воздушно-десантной бригады Высокомобильных десантных войск Вооруженных Сил Украины", - говорится в сообщении.

Как отмечается, в настоящее время продолжаются следственные действия, выясняются все детали и обстоятельства трагического случая.

На Кіровоградщині трагічно загинули два військовослужбовця Вчора, 10 вересня, на Кіровоградщині трагічно загинули два в...

Опубліковано Командування Високомобільних десантних військ Збройних Сил України 11 вересня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе за минувшие сутки, 10 сентября 2017 года, в результате боевых действий погибших и раненых среди украинских военнослужащих нет.

"За минувшие сутки в результате боевых действий нет погибших, нет раненых в рядах украинских войск нет", - сообщил спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.