ua en ru

В Кировоградской области мужчину придавило железобетонной плитой

В Кировоградской области мужчину придавило железобетонной плитой Фото: спасатели (facebook.com-MNSKyiv)

Мужчина проводил строительные работы в собственном дворе

В городе Малая Виска Кировоградской области во время проведения строительных работ в собственном дворе мужчину придавило железобетонной плитой. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"30 июля в 17:30 в Службу спасения "101" поступило сообщение о том, что во время проведения строительных работ на собственном дворе по адресу: ул. Гоголя в г. Малая Виска хозяин домовладения 1970 г.р. оказался под железобетонной плитой и необходима помощь освобождению человека из-под завала", - говорится в сообщении.

Сообщается, что в результате демонтажных работ плита обвалилась, и мужчина оказался под ней, получив травмы, несовместимые с жизнью. Спасатели 23-й Государственной пожарно-спасательной части города Малая Виска совместно с местным населением, применив гидравлические домкраты, изъяли тело погибшего из-под завала.

В Кировоградской области мужчину придавило железобетонной плитой

Фото: мужчину придавило железобетонной плитой (ГСЧС)

Напомним, вчера в округе Карак провинции Хайбер-Пахтунхва (Пакистан) обвалилась крыша в здании религиозной семинарии, в результате чего 6 человек погибли, еще 12 ранены.