ua en ru

В Киевской области произошел взрыв, есть пострадавшие

В Киевской области произошел взрыв, есть пострадавшие Фото: взрыв (flickr.com/jerry_lake)

В результате взрыва пострадали два человека

В городе Белая Церковь (Киевская область) произошел взрыв, в результате которого пострадали 2 человека. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Киевской области в Facebook.

"В городе Белая Церковь в полночь муж с женой выгуливали собаку и увидели у ворот кирпич. Когда хозяин поднял ее, чтобы убрать, произошел взрыв - сработало самодельное взрывное устройство. Супруги получили осколочные ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Сообщается, что пострадавшую 50-летнюю женщину доставили в больницу, где ей диагностировали открытый перелом левой ноги и травматический шок. Также 41-летний мужчина получил ранение в виде ранения головы, ноги, контузия глаза.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 15 (покушение на преступление) и по ч.2 ст.115 (умышленное убийство) УК Украины. Полиция устанавливает все обстоятельства преступления, проводит оперативно-розыскные мероприятия по установлению лиц, причастных к закладке взрывчатки.

На Київщині стався вибух, від якого постраждало двоє підприємців У місті Біла Церква опівночі чоловік з дружиною вигул...

Опубліковано Головне управління Національної поліції в Київській області 28 липня 2017 р.

Напомним, также сегодня сообщалось, что в Ровенской области в частный дом бросили гранату.