ua en ru

В Киевской области произошел пожар на свалке

В Киевской области произошел пожар на свалке Фото: пожар (УНИАН)

Горела часть несанкционированной свалки на общей площади 1,5 гектара

В Киевской области произошел пожар на несанкционированной свалке на общей площади 1,5 гектара. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

"2 октября 2017 года в 18:18 в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о возгорании на несанкционированном свалке вблизи села Яблоновка", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, на место вызова направлен дежурный караул 3-й Государственной пожарно-спасательной части города Белая Церковь и сельскую пожарную команду из Яблоновки.

Так, по прибытию на место вызова установлено, что горит часть несанкционированной свалки на открытой местности на общей площади 1,5 га. Отмечается, что пожар локализован в 18:57 и полностью ликвидирован в 20:57. Причина пожара устанавливается.

altalt

Фото: в Киевской области произошел пожар на свалке (kyivobl.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что во Львове сгорело помещение отделения "Сбербанка России" на улице Черновола. Так, инцидент произошел в районе 2:40 ночи. Спасатели оперативно прибыли на место происшествия и потушили пламя.