ua en ru

"Киевпастранс" сообщает об изменениях в работе городской электрички

"Киевпастранс" сообщает об изменениях в работе городской электрички Фото: городская электричка (kyivcity travel)

Изменения в работе городской электрички вводятся на летний период

В работу городской электрички в Киеве на летний период внесены изменения. Об этом говорится в сообщении пресс-службы КП "Киевпастранс".

"В связи с уменьшением пассажиропотока на летний период отменяется курсирование "челночных" поездов на участке Киев-Петровка - Троещина ориентировочно с 19 июня до 28 августа 2017 года", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве с 12 по 14 июня будет ограничено движение транспорта в первой полосе по ул. Владимирской из-за ремонта дорожного покрытия. Движение в Шевченковском районе будет ограничено с угла ул. Софиевской в сторону ул. Б. Хмельницкого. Ремонтировать дорогу будет УК "Автодор" Шевченковского района. КП ШЕУ просит водителей заранее планировать маршруты объезда.

Отметим, с 7 по 13 июня для обеспечения монтажа и демонтажа сценических конструкций в первой полосе Европейской площади со стороны "Украинского дома" вводились ограничения на движение транспорта. Ограничения связаны с проведением общественно-художественной акции "Безвиз".