ua en ru

Движение транспорта на ул. Владимирской в Киеве ограничат с 12 по 14 июня

Движение транспорта на ул. Владимирской в Киеве ограничат с 12 по 14 июня Фото: ремонт дороги (УНИАН)

Ограничение вводится из-за ремонтных работ дорожного покрытия

Движение транспорта в первой полосе по ул. Владимирской ограничат с 12 по 14 июня из-за ремонта дорожного покрытия, сообщает Киевская городская государственная администрация.

Движение в Шевченковском районе будет ограничено с угла ул. Софиевской в сторону ул. Б. Хмельницкого. Ремонтировать дорогу будет КК "Автодор" Шевченковского района. КП ШЕУ просит водителей заранее планировать маршруты объезда.

Напомним, также движение транспорта будет ограничено с 7 по 13 июня для обеспечения монтажа и демонтажа сценических конструкций в первой полосе Европейской площади со стороны “Украинского дома”. В том числе будут перекрыты пешеходные переход ы от Филармонии. Ограничения связаны с проведением общественно-художественной акции "Безвиз".

Также сообщается, что в Киеве с 9 июня частично ограничат въезд на Труханов остров. Въезд будет ограничен на летний период для комфорта отдыхающих. Известно, что на территории Труханова острова будет курсировать общественный транспорт от Московского до Пешеходного моста.