ua en ru

Под Киевом поезд столкнулся с легковым авто на переезде

Под Киевом поезд столкнулся с легковым авто на переезде Фото: под Киевом произошло ДТП с участием поезда (pixabey)

Автомобиль выехал на железнодорожный переезд, несмотря на запрещающие сигналы

Под Киевом пассажирский поезд столкнулся с легковым автомобилем, который выехал на железнодорожный переезд, несмотря на запрещающие сигналы. Об этом говорится в сообщении "Укрзализныци".

Сообщается, что накануне утром на перегоне Новые Безрадичи - Подгорцы Киевской области водитель легкового автомобиля "Лексус" нарушил правила дорожного движения и выехал на переезд, несмотря на запрещающие показатели сигнализации. В результате авто спровоцировало столкновение с пассажирским поездом Бердянск-Киев, жертв и пострадавших нет. Также сообщается, что в течение часа движение поездов на данном участке не осуществлялось.

Сегодня, в 9:50, поезд "Бердянск- Киев" снёс #Lexus на переезде в районе Новых Безрадычей. Люди живы. Поезд "парализован" на четыре часа. Фото: В. Васильев

Опубліковано Киев Оперативный 28 серпня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харьковской области поезд насмерть сбил женщину. Инцидент случился вчера около 11:13 в селе Новоалександровка возле железнодорожной платформы "33-й километр". Сообщается, что женщина неоднократно высказывала намерение покончить жизнь самоубийством.